Итак, с чего всё началось. На Рептайле (есть такой форум) народ решил собрать мосовских любителей-террариумистов в могучую кучку и забабахать выставку, какой свет ещё не видывал. ну, по крайней мере, какой давно не бывало в Москве.
Собрались, они, значит, в Московском зоопарке, и не просто собрались, а ещё и питомцев своих принесли. Кто в садке, кто в контейнере, а кто и в террариуме. О том, как выставка готовилась, подробная хронология на Рептайле есть. А я не смог от такого дела спокойно отвернуться, и начал забрасывать Наташу информацией по выставке.

Она тоже не осталась равнодушной, так что вылилось это всё в то, что Tasha, стоически стиснув зубы, в пять утра вышла из дома и поехала в далёкую и холодную Москву. Где её ждал тёплый приём холоднокровных созданий и их хозяев.
А что она там увидела, можно посмотреть вот тут.
http://www.dom-bez-kluchey.ru/slime_sca ... o2012.html