Питер Ваддингтон таво

Форму по карпам кои, форум по прудам, лечение карпа кои, породы карпа кои. Прудовая растительность и прочее квакающее/плавающее население.
Правила форума
Один уважаемый форумчанин и без сомнения умный человек, как то сказал о крупных карпах кои:
"Кои, это не сколько пестрота цвета, сколько форма и грация. При меньшем размере этого нет. А значит и кои у вас нет"
Аватара пользователя
Ярослав
Администратор
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 24 мар 2008 19:39
Имя: Ярослав
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1297 раз
Поблагодарили: 1839 раз
Контактная информация:

Питер Ваддингтон таво

Сообщение Ярослав » 10 окт 2020 20:37

Печально конечно. ПионЭр коикичи движения.
Грустные новости...
....Мы только что услышали, что Питер ′′ Вадди ′′ Ваддингтон
скончался вчера, 9 октября. Наши молитвы выходят к семье и особенно к Хилари конечно! Питер был и всегда будет мр. КОИ КИЧИ. Он был тем, кто представил хобби Кои в Европе, именно он сделал ооооочень много нас... КИЧИ.
Покойся с миром, Пит-сан, ты всегда будешь частью МОЕГО хобби, карьеры и ′′ болезни "... Ты сделал меня (тоже) КИЧИ!
Фотографии сделаны во время последнего углубленного интервью Питер дал в Нагаоке. Это была его последняя поездка в Японию... Свидания на картинке говорят мне, что это было 20 октября 2011. года. Это была наша последняя ′′ живая встреча ′′ с этим особенным человеком! Навсегда, Доми и Йохан!....

Реклама
Аватара пользователя
ШКОДИК
завсегдатай форума
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 мар 2014 12:57
Откуда: Крымск
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 918 раз
Контактная информация:

Питер Ваддингтон таво

Сообщение ШКОДИК » 11 окт 2020 08:06

Вчера его жена на его странице в ФБ написала о смерти Питера...
Не хочешь зла, не делай добра

Аватара пользователя
Ярослав
Администратор
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 24 мар 2008 19:39
Имя: Ярослав
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1297 раз
Поблагодарили: 1839 раз
Контактная информация:

Питер Ваддингтон таво

Сообщение Ярослав » 11 окт 2020 13:06

ШКОДИК писал(а):Источник цитаты Вчера его жена на его странице в ФБ написала о смерти Питера...

Наверное. Я давно отписался от всех медийных и модных коикич. Че толку то, мы как были на льдине,так и есть и будем. А вот подписку на Доми красотку темненькую оставил :) Симпотяга.


Вернуться в «Форум по карпам кои и прудам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей