А моя любимица (слева) теперь выглядит так...
, теперь пора переходить на породу...
Первыми будут призовые и если Ярослав найдет интересные мне излишки...
Готова поделиться если кому нужно.Селена писал(а):Все не могу разгадать загадку с мальком.... Если мальки были на водокрасе, то это из ванны. Он только там. Взрослых рыб там не было. Сейчас малышки кометы посаженные туда для борьбы с личинками комара.
.
А икра скорей всего на нимфее уехала. Там кометы повзрослее.
На кого надеялась не смогли забрать.ШКОДИК писал(а):Селена, что то я не понял- канна Пикассо должна быть ближе к оранжевому цвету и в черную крапинку.
Сама виновата - не включала насос. Потом и насос не помогал и пришлось срочно чистить.Селена писал(а):не включала насос.
Селена писал(а):Как лучше хранить нимфеи если убрать из калоши?
Селена писал(а):Что делать с канной? Занести в тепло и оставить в воде?
Селена писал(а):Что выбрать из размораживателей лунок для калоши на 1400л.?

Селена писал(а):Вот нимфеи боязно в мусорных мешках в теплый подвал.
Селена писал(а): В прошлом году пропустила пару кустов и они перезимовали "на воле".В этом году оставлю почти все, только выкопаю на всякий случай немного. Задолбалась носиться с мешками, а раздать нет времени. С водной скорей всего поступлю так.... корень в подвал, а отросток в воде на окно. Для подстраховки. Вот нимфеи боязно в мусорных мешках в теплый подвал. Вдруг спреют..

ШКОДИК писал(а):а показать?
Ярослав писал(а):ШКОДИК писал(а):а показать?
тыж сказал готовастики

Вернуться в «Форум по карпам кои и прудам»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя