ты просто умничка и большая мастерица.Когда ты мне про скат говорила, я конечно представлял как это будет,но мои представления были просто корявыми набросками.Особенно поразил комент в фото
Большой скат обрезаем лобзиком. Универсальные полотна режут как "по маслу".
Ни когда бы не подумал,что армированную резину можно резать лобзиком. Но глядя на линию реза,вижу что надо просто знать где именно резать, дабы не напороться на металлический корд.
Браво!
Ты заслужила премию, своего рода АкваТэффи

Выбирай: две кувшинки или ведро корма.



:
Очень приятно. Обсудим.






