Ань, нимфейка только 2 листочка выпустила, хвастаться то в принципе и нечем еще))) рыбки в роголистнике роются на самом дне, редко у них жор начинается и чавкают ряску на поверхности)) и на пленке растет какая то водоросль, ее тоже едят, заснять тяжело, да и я приезжал без фотоаппарата, нечем фоткать было... На корм даже внимания не обращают, пузатые вечно плавают, на зеленке растут как на дрожжах!!
выкинули уже осоку, вянуть начала, и роголистник тоже сидел, не двигался в рост, его тоже выкинули и посадили ирис болотный два куста, он оказывается в полисаднике у мамы рос!!

Мы и не знали что он болотный

И еще лотос ореховидный посадил, надеюсь приживется и разрастется. Еще пистию прикупил и эйхорнию, кинул в пруд, пока сидят, листья чуть обгорели, видимо где то в оранжерее без прямого солнечного света росли, но уже корни пускают вовсю, надеюсь скоро в рост пойдут.
По примеру Люды не удержался и прикупил тоже пару сингапурских кои, один лимонный, другой как назвали - голубой, но скорее я бы его назвал пепельный, красивые заразы!!!
Засадили сзади и по периметру участок лилиями, каллой, канной, девичьим виноградом, и разными плетучками и еще растения не помню как называются)) Ждем когда все взойдет и зазеленеет
В следующий раз как попаду к пруду обязательно возьму фотик, сделаю фото на обсуждение
