Ярослав писал(а):нет,она болезненно худовата,тут не в корме может быть дело а в глистах.
Сделай её фото с боку,что бы живот и все тело было видно.
Вот и мне она показалась болезненной и я ее пыталась фотографировать, но это трудно. Завтра опять попробую.















. кроме того объём воды увеличился бы вдвое, что дало бы более стабильную её температуру.