Селена писал(а):Нона писал(а):Хм...а какой размер калошки? По чём же сейчас ПВХ, давно я не была в магазах наверно. Пару лет назад за эту сумму можно было взять приличный кусок. Я не по умничать или в укор. Просто смотрю, как вы теперь маетесь с декором. С плёнкой всё было бы в разы легче.
На мою яму было значительно дорого.
Сейчас я смотрю на опыт остальных и уже легче будет с новым прудиком.Упор будет на глубину для комфортной зимовки рыбам.
что то я в сомнениях про дороговизну. возмём эпдм с прошлогодней ценой в 450 рэ за метр, это почти 20 м2 , это 4 на 5 кусок, или 2 на 3 метра и метр глубиной, пусть даже не 6 кубов, а 5 воды в чистоте получилось бы. ПВХ в три раза дешевле...




















