Волька писал(а):Источник цитаты Но они горят, зиму не переживая
потому что надо брать нормальные помпы. У меня годами не выключаются.
Волька писал(а):Источник цитаты Но они горят, зиму не переживая
ШКОДИК писал(а):Источник цитаты потому что надо брать нормальные помпы. У меня годами не выключаются.
Брэнд был HIDOM. А вот Atman,что сейчас повсеместно в моем хозяйстве на малых производительностях, я бы сказал неочень
Трещат,гудят....шарахнешь палкой, не гудит, пришел через час-два, опять звук.На производительностях выше 5м3/ч, у меня Хайлея. Повыше качество сильно, но не любят илистой воды, потому как ротор, сначала обрастает грязью, а потом и кальцием, клинит.
Но я думаю, из-за того,что сами компрессоры у меня в теплом помещении офиса, а там влага в воздухе, попадая в канал трубки, примерзает на стенках.Волька писал(а):Источник цитаты Я держал лунку в пруду, помпой размером со спичечный коробок)).

Волька писал(а):Источник цитаты Вода остыла до 3 градусов
Ярослав писал(а):Источник цитаты А че там за кушири в воде?
Ярослав писал(а):Источник цитаты Придумай балагана над прудом. Хоть жерди с пленкой.
азукари как ни какЯрослав писал(а):Источник цитаты А как ты его потом ловишь то?
Волька писал(а):Источник цитаты Воду выкачаю, как в октябре, да сачком соберу. В нём уклон дна есть к одной стороне, и ямка там же).
от слова никогда.Ярослав писал(а):Источник цитаты Хуяссе. Я думал пож водоем не спускают от слова никогда.
Ярослав писал(а):Источник цитаты Я сделаю тогда еще один нерест, и дам тебе щетки с икрой. Глянем выход личинки. Если будет мал,то подкину уже маля.
) еду.ШКОДИК писал(а):Источник цитаты но рыба вся всплыла и хочет( и ест ) еду
Вернуться в «Форум по карпам кои и прудам»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей